Klassen- und Kurssprecher

Klassen-/Kurssprecherwahlen und

Konferenzmitglieder 2020/2021                                          Stand: 28. Oktober 2020

 

 

Klasse

Kl.-L.

Tutor/in

Klassen-/Kurssprecher 2020 / 2021

Klassenkonferenzmitglieder

5 a

Tom Freudenthal

Lily Hofemann

Tom Freudenthal

Ryan Miro

Nora Hartl

5 b

Ja

David Wagner

Finja Waßmann

Helene Schlote

Eugen Kaca

Justus Brandt

5 c

La

Joshua Heinrich

Jule Morich

Joana Häßler

Tjaron Bischof

Sarah Voß

6 a

Wb

Antonio Kaiser

Anne Kasparek

Emirhan Sahinkaya

Sina Winnemuth

Jan Ebbecke

6 b

Lf

Emma Rusteberg

Jan Lehmann

Cara Böcker

Jan Lehmann

John Haase

6 c

Apl

Alina Marwede

Nicklas-Julien Grobecker

Charlotte Pejril

Holm Schulmann

Amalie Küke

7 a

St

Nevio Herfert

Marlon Kneistler

Katharina Weigel-Gottschlich

Robin Thiele

Felix Quendler

7 b

Sd

Emma Böttcher

Keke Klaproth

Ali Mert Kaya

Redon Canaj

Gregor Wassmann

7 c

Ht

Jason Holze

Zoe Spieß

Zoe Spieß

Sarah Li Rothfuchs

Jonas Bethe

8 a

Max Lange

Mara Sophie Berndt

Finn Lodewig

Roberto Luup Günther

Marlene Melzer

8 b

Mu

Werner Mahlert

Martha Wellerdick

Ole Haeger

Mika Ehrhardt

Werner Mahlert

8 c

Oe

Jost Lange

Marie Iossifidou

Andreas Nus

Josefina Böttcher

Philipp Deppe

9 a

Sn

Maximilian Harenberg

Linus Johannes Matzdorf

Emma Bischoff

Jasmin Frisch

Antonia Frank

9 b

Ge

Arian Fomin

Carola Romanus

Marlene Wemheuer

Mathis Wilke

Elias Renz

9 c

Sl

Henri Spillner

Charlotte Plettner

Lena Ulinski

Moritz Blau

Leon Schönberg

10 a

Pe

Tabea Wode

Melvin Wand

Jost Fischer

Lilly Cichon

Jasper Haeger

10 b

Hn

Joschua Mönnich

Gunnar Galonska

Doreen Sörgel

Jamie Hampel

Felipe Almeida Dias

10 c

Hdm

Emir Okka

Elena Luthin

Hanna Leistner

Sina Wipke

Jennifer Singer

 

Klassen-/Kurssprecherwahlen und

Konferenzmitglieder 2020/2021                                          Stand: 28. Oktober 2020

                                               -Seite 2 -

 

Klasse

 

Klassen-/Kurssprecher 2020 / 2021

Klassenkonferenzmitglieder

11a

Rt

Lukas Richter

Sara Leder

Chiara Zampieri

Tilo Schirmer

Marcel Prosorov

11b

Wl

Vincent Herrmann

Annika Heckmann

Riccardo Marcovecchio

Mona Oelkrug

Justus Frank

11c

Gi

Johanna Gropengießer

Jannik Böhm

Marie Jülge

Paul Böttcher

Niklas Gries

12

Br

Lea-Sophie Grosse

Timon Beußhausen

X

X

x

12

Mei

Ella Köchermann

Henrike Hofemann

X

X

x

12

Sc

Philip Irmscher

Isabell Brakel

X

X

x

12

Se

Maximilian Peter

Clara Barke

X

X

x

12

Ze

Lena Kirchner

Leonie Groß

X

X

x

13

Bn

Jonas Böhm

Lia Wipke

X

X

x

13

Ki

André Brakel

Clemens Hofemann

X

X

x

13

Kf

Max Simon

Donika Canaj

X

X

x

13

Sb

Carl von Loebenstein

Sönke Vodegel

X

X

x